一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么开启指纹识别功能
2026-04-21 14:58:34
1、打开手机的快手软件,点击上面的三横图标。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的账号与安全选项。
4、点击上面的指纹识别选项。
5、最后点击下面的立即开启选项即可。
相关推荐
快手指纹在哪里开启
阅读量:108
2022快手春节红包怎么提现到支付宝
阅读量:26
快手APP 如何开启指纹识别
阅读量:25
安卓版快手极速版APP如何查看我的资金?
阅读量:187
快手小店怎么开通微信免密支付?
阅读量:132
猜你喜欢
淘宝花呗怎么还款
洁白的近义词
灌肠器怎么用
移动2g卡怎么升级4g
怎么样去黑眼圈
烧饼修改器怎么用
湿疹是怎么治疗
夺目的近义词
发型教程
眼睛周围长脂肪粒怎么办
猜你喜欢
额头窄适合什么发型
笔记本电脑怎么开热点
女人短发最新发型
旅顺博物馆
新加坡怎么样
我的世界熔炉怎么点火
皮皮虾怎么保存
男士发型大全
感冒多喝水有什么好处
剪卡怎么剪