一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手APP 如何开启指纹识别
2026-04-23 02:32:36
1、第一步,首先我们打开快手APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【账号与安全】选项;
3、第三步,接着我们选择【指纹识别】选项;
4、最后我们点击【立即开启】即可。
相关推荐
快手怎么屏蔽一个粉丝?
阅读量:134
快手小店怎么开通微信免密支付?
阅读量:146
快手怎么开启共同关注功能
阅读量:87
怎样在西瓜视频设置支付密码
阅读量:113
快手怎么用手机登录
阅读量:174
猜你喜欢
玫瑰代表什么意思
nature是什么意思
slow是什么意思
押一付三什么意思
1979年属什么
梦见棺材是什么征兆
mishil是什么牌子
什么是中心对称图形
一如既往是什么意思
7月17日是什么日子
猜你喜欢
清明节是什么时候
什么制氧机好
事业单位考试考什么
9511是什么电话
白玫瑰代表什么
人比黄花瘦是什么意思
2015年是什么命
清茶是什么茶
morning是什么意思
most是什么意思