一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么调整指针控制大小
2026-04-22 14:41:58
1、进入设置的页面点击“辅助功能”选项;
2、进入辅助功能的页面点击“指针控制”选项;
3、进入指针控制的页面找到指针大小“调整滚动条”可改变指针的大小。
相关推荐
苹果手机的指针控制怎么设置?
阅读量:126
苹果手机怎样调节指针的滚动速度
阅读量:132
iPhone14如何通过触控去设置触控的初始位置
阅读量:164
iPhone13自动调节亮度功能为什么不灵敏?
阅读量:24
iphone指针控制如何设置大小
阅读量:143
猜你喜欢
鸡腿怎么做
自拍杆怎么使用
眉毛怎么画
花呗怎么开通
寒气重怎么调理
被狗咬了怎么办
扁平疣怎么去除
阴道炎怎么治疗
羊排怎么炖好吃
教案怎么写
猜你喜欢
肩膀酸痛是怎么回事
抖音怎么拍视频教程
三文鱼怎么吃
辛字五笔怎么打
星座怎么算
宇宙是怎么形成的
虱子怎么治
期颐怎么读
上课走神怎么办
学生英语怎么写