一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样调节指针的滚动速度
2026-04-21 18:37:00
1、点击辅助功能
进入设置界面,点击下方的辅助功能的选项。
2、选择指针控制
在辅助功能界面,选择下方的指针控制的选项。
3、点击滑块
点击滚动速度下方的滑块即可调节。
相关推荐
苹果手机触控怎么设置
阅读量:114
怎么解决苹果手机触屏反应迟钝的问题
阅读量:180
苹果手机打字触摸不灵敏
阅读量:27
苹果手机怎么关闭触控
阅读量:28
苹果13触摸屏幕失灵怎么办
阅读量:62
猜你喜欢
什么食物最养胃
执拗的意思
绝缘子的作用
post是什么意思
胆战心惊什么意思
百岁山广告什么意思
ecmo医学上是什么意思
狗喝水什么意思
蕙质兰心什么意思
新疆雪菊的功效与作用
猜你喜欢
was是什么意思
什么是二级域名
圆脸适合什么样的刘海
app是什么意思
翔的意思
闷闷不乐什么意思
什么叫吐槽
戾气是什么意思
空气净化器作用
亘古的意思