一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么使用云闪付付款
2026-05-11 02:45:23
1、首先在订单的结算界面中点击右侧的小箭头,如图所示:
2、然后在列表中选择【云闪付】,如图所示:
3、接着点击下方的【同意协议并支付】按钮即可,如图所示:
相关推荐
如何使用手机NFC移动支付功能
阅读量:112
红米note9pro如何导入门禁卡
阅读量:131
【校园指南】东莞理工学院城市学院校内约会攻略
阅读量:141
苹果X手机怎么开门禁卡
阅读量:124
nfc怎么用门禁卡
阅读量:95
猜你喜欢
伊利金领冠奶粉怎么样
攸怎么读
迥怎么读
氙怎么读
海米的做法
正宗重庆小面的做法
wps怎么删除空白页
鱿鱼怎么处理
钒怎么读
全自动洗衣机怎么用
猜你喜欢
白事封包怎么写
期货怎么玩
环比怎么算
苹果手机怎么用
胃疼怎么办简单的方法
德人贵宾卡怎么样
焱怎么读
手机为什么连不上wifi
套五笔怎么打
胆红素高是怎么回事