一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴如何清除本地缓存
2026-04-25 23:33:35
1、首先,我们打开朴朴首页并单击下方的“我的”。
2、然后,点击右上角的“设置”。
3、再点击“清除缓存”如图所示。
4、最后,我们清除了本地缓存。
相关推荐
朴朴怎么清除缓存
阅读量:107
朴朴如何购买方便食品
阅读量:184
朴朴如何购买鱼
阅读量:74
朴朴如何购买香料
阅读量:106
朴朴如何购买奇异果
阅读量:43
猜你喜欢
草莓怎么洗才干净
核桃仁的做法
崴怎么读
芮怎么读
鱼籽的做法
小米电视怎么样
衢怎么读
黑米饭的做法
缬怎么读
双皮奶做法
猜你喜欢
磨牙棒的做法
豆芽菜的做法
猪肚包鸡的做法
炸鸡腿的家常做法
南瓜羹的做法
清蒸黄花鱼的做法
拌面的做法
珍珠丸子的做法
韭黄炒鸡蛋的做法
新疆拌面的做法