一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌伴怎么设置隐藏礼物墙
2026-04-29 07:15:32
1、在手机桌面打开【陌伴】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到个人主页点击【设置】。
4、进入设置点击【隐身】。
5、来到隐身设置点击【隐藏礼物墙】的按钮开启即可。
相关推荐
陌伴软件中怎么开启隐藏礼物墙功能?
阅读量:20
即陌如何关闭送礼物不显示在礼物墙
阅读量:127
陌陌怎么开启打招呼提醒
阅读量:178
如何关闭即陌送礼物不显示在礼物墙
阅读量:169
本地陌聊如何隐藏自己的礼物?
阅读量:93
猜你喜欢
食髓知味什么意思
初级会计成绩什么时候出来
增信是什么意思
一声不吭的意思
有什么黄网
齐家的意思
无缘无故的意思
电子邮箱是什么意思
三个小字念什么
spec是什么意思
猜你喜欢
china是什么意思中文
移动什么套餐最划算
憨态可掬的意思
什么是连续梁
一元复始是什么意思
泵读什么
独立声卡有什么用
孕妇贫血对胎儿有什么影响
16个什么单位等于1
九浅一深什么意思