一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米mix3怎么解锁
2026-04-23 16:28:01
1、在列表里找到【锁屏、密码和指纹】,点击进入。
2、接着点击【指纹管理】。
3、然后点击【添加指纹】。
4、按提示把手指放在指纹感应器上,录入的过程不会很慢,直到录入完成即可。
相关推荐
Android机的安全模式怎样开启
阅读量:65
小米VIP怎么认证 小米VIP用户认证图文教程
阅读量:108
羊水穿刺多久出结果?
阅读量:34
高德地图怎么设置雪梨导航语音包
阅读量:152
手机能听见声音但是黑屏怎么回事
阅读量:44
猜你喜欢
海南有什么好玩的
中小学生安全知识
什么是空头
生活安全知识
皂角的功效与作用
知识产权
吃海鲜喝什么酒
熊猫的知识资料大全
共轭亚油酸的作用
知识树怎么画
猜你喜欢
incredible什么意思
pause什么意思
什么是世界语
生理知识
天麻子的功效与作用
小米粥的功效与作用
春梦了无痕什么意思
消防安全知识四个能力
吃豆腐什么意思
关于地球的知识