一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
LOZ拼生活APP怎么关闭IDEAS被点赞通知
2026-04-24 15:04:57
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【接收信息】点击进入;
4、第四步
勾选【IDEAS被点赞】关闭,保存设置即可。
相关推荐
怎样关闭摄影app的点赞通知
阅读量:132
loz拼生活app怎么清理缓存
阅读量:75
美图秀秀app怎么关闭点赞通知
阅读量:75
抖音APP怎么关闭点赞通知
阅读量:63
快手app怎么设置点赞通知
阅读量:191
猜你喜欢
轻生活
尼桑阳光怎么样
艺龙网怎么样
失业保险如何领取
饥荒千年狐怎么升级
八零后修道生活录
猥的拼音是什么
梦见老虎是什么意思
如何表白成功率高
微信如何换全黑色主题
猜你喜欢
supreme是什么意思
公司欠款不还怎么办
坐便器堵塞怎么办
求生之路2地图怎么用
屏幕字体大小怎么调
如何看手相图解
run是什么意思
开盘价是怎么定的
广场舞你怎么说
不卑不亢是什么意思