一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭摄影app的点赞通知
2026-05-06 20:05:13
1、首先,在手机桌面找到【摄影】,点击进入。打开【我】页面,点击右上角的【设置图标】
2、在【设置】页,点击【推送设置】选项
3、在【推送设置】页,点击取消【点赞通知】即可
相关推荐
米拍摄影如何关闭点赞通知
阅读量:24
米拍摄影如何开启点赞通知
阅读量:185
如何关闭米拍摄影打分通知
阅读量:123
如何关闭米拍摄影点赞通知
阅读量:193
如何关闭米拍摄影关注通知
阅读量:85
猜你喜欢
qq怎么封号
专业技能怎么写
清明上河园游玩攻略
楼面地价怎么算
红烧牛肉的做法 最正宗的做法
水果减肥茶
运动鞋搭配
赛乐赛减肥药有效果吗
中药减肥药方
九江学院怎么样
猜你喜欢
qq登不上怎么办
八卦阵怎么摆
桂鱼怎么钓
童年简介
怎么淡化色斑
丽江攻略自由行
巽寮湾游玩攻略
雾凇岛旅游攻略
包拯简介
寇氏减肥