一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13静音模式怎么开
2026-04-29 17:07:40
1、进入iphone13辅助触控页,设置辅助触控功能。
2、点击辅助触控小圆点,选择设备选项。
3、点击静音键,开启静音模式。
4、或向上拨iphone13侧边键,打开静音模式。
相关推荐
iPhone14怎么在语音控制中确认显示反馈
阅读量:32
苹果13怎么设置桌面布局
阅读量:128
iphone12开启系统触感反馈方法是什么
阅读量:100
苹果13通知中心怎么设置?
阅读量:169
iphone12铃声和提醒音量怎么用音量键调整
阅读量:156
猜你喜欢
海战博物馆
附件炎怎么治疗
怎么样祛斑
陆续的近义词
怎么日批
短发直发发型
交叉的近义词
科学博物馆英语怎么读
孕妇感冒可以喝姜汤吗
家庭出身怎么填
猜你喜欢
确保的近义词
感冒贴
瑜伽垫怎么选
银行利息怎么计算
鼻子歪怎么办
消逝的近义词
马可波罗卫浴怎么样
手足口病怎么预防
吃饭礼仪常识
神奇的近义词是什么