一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12开启系统触感反馈方法是什么
2026-04-22 08:37:13
1、开启手机设置菜单,找到声音与触感。
2、把系统触感反馈右边的按钮开启就可以了。
相关推荐
苹果手机电话降噪在哪里
阅读量:141
iphone13如何把音频通话方式调整为扬声器
阅读量:41
iPhone12如何开启系统触感反馈功能
阅读量:47
iPhone12手机低数据模式在哪设置
阅读量:25
苹果11pro手机驾驶专注模式如何关闭专注状态?
阅读量:157
猜你喜欢
长沙小吃攻略
辟谷减肥
紫薯减肥
我的世界木栅栏怎么做
日本旅游攻略
亚历山大大帝简介
怎么做好淘宝
塞纳怎么样
南京简介
英文简介
猜你喜欢
倩女幽魂跑商攻略
卫衣搭配什么裤子好看
道光皇帝简介
背上肉多怎么减肥
遗迹灰烬重生攻略
短靴搭配
天津五大道旅游攻略
如何快速减肥30斤
cf改名卡怎么用
黄褐斑怎么淡化