一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro手机驾驶专注模式如何关闭专注状态?
2026-05-04 19:59:58
1、首先打开手机,在桌面戴茄找到并点击进入<设置>,选择进入“专注”。
2、专注孝轿页面点击“驾驶”。
3、驾驶页面点击“专注状态”。
4、点击页面显示“共享专注状态板凤薪”开关键关闭。
相关推荐
苹果12手机在哪设置取消静音通知提醒事项呢?
阅读量:168
苹果微信如何关闭面容支付
阅读量:90
苹果13怎么让电池显示电量百分比
阅读量:88
苹果11手机如何放大屏幕中的图标大小?
阅读量:33
墨迹天气怎么设置早晚提醒的时间
阅读量:51
猜你喜欢
冒昧的意思
淘宝直通车是什么意思
家里放什么东西辟邪
什么叫共享
什么是基金投资
回馈的意思
notes是什么意思
感人肺腑的意思是什么
卫衣里面穿什么
义务的意思
猜你喜欢
整备质量是什么意思
不苟言笑是什么意思
喝彩的意思
捡肥皂是什么意思
监控录像机什么牌子好
奥林匹克是什么意思
微信是什么意思
审驾照需要什么
lol隐藏分有什么用
dollars是什么意思