一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置鲸语私信开启
2026-05-12 14:32:37
1、鲸语首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【私信】后面的圆点
4、【私信】后面的圆点变为蓝色即表示设置鲸语私信开启成功
相关推荐
戏鲸如何设置私信免打扰
阅读量:159
鲸语怎么启用私信通知
阅读量:58
鲸语怎样设置一键隐身关闭
阅读量:38
鲸语怎样设置自动播放开启
阅读量:157
怎么关闭鲸语私信
阅读量:104
猜你喜欢
悯农的意思
administrator什么意思
疥疮什么症状
双清是什么意思
rap是什么意思
绿茵茵的意思
冻干粉有什么作用和功效
天蝎男喜欢什么样的女人
什么是清漆
冬天喝什么茶好
猜你喜欢
弱阳性是什么意思
什么是与时俱进
汽车封釉是什么意思
大驿土命是什么意思
开市是什么意思
车辆损失险是什么意思
股票停牌是什么意思
jb是什么意思
马子是什么意思
晚安有什么含义