一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么强制恢复出厂设置
2026-04-23 08:06:48
1、按住电源键,点击重启。
2、此时按住音量下,然后选清除数据。
3、选择重启手机,选立即重启。
4、那么此时你的手机恢复出厂设置,如下。
相关推荐
小米11怎么更新MIUI系统?
阅读量:50
怎么升级miui12.5
阅读量:61
小米11ultra怎么更新系统
阅读量:182
小米鉴定帮你轻松鉴定小米手机真伪
阅读量:52
红米Note通用刷入第三方recovery教程
阅读量:99
猜你喜欢
抱怨的反义词是什么
老是口腔溃疡是什么原因
高干文是什么意思
酱是什么意思
长期腹泻是什么原因
办营业执照需要什么
麻风病是什么
喝普洱茶有什么好处
送男生什么礼物
玛丽苏是什么意思
猜你喜欢
旋转跳跃我闭着眼是什么歌
红细胞偏高有什么危害
wink什么意思
honey是什么意思中文
京东e卡是什么
病毒是什么
a股是什么
什么是邮政编码
什么叫祈使句
护照是什么