一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么升级miui12.5
2026-04-23 09:59:59
1、打开小米手机后,点击设置的图标。
2、选择我的设备选项进入。
3、点击有新版本的选项。
4、点击下载更新的选项。
5、等待下载完毕后,点击重启立即更新的选项,即可安装MIUI12.5版本。
相关推荐
笔记本电脑打字怎么换下一行
阅读量:167
电脑怎么换行打字
阅读量:128
微信群如何设置几个群主和管理员
阅读量:174
微信群最多能加多少人
阅读量:118
电脑上换行怎么操作
阅读量:147
猜你喜欢
怎么压缩照片大小
猫丢了怎么找
怎么委婉的表白
公务员考试怎么报名
台式电脑怎么调亮度
怎么下围棋
淘宝店铺怎么关闭
辣椒酱怎么做好吃
视频格式怎么转换
淘宝买到假货怎么办
猜你喜欢
馅饼面怎么和
一直流鼻涕怎么办
跑业务怎么跑
该怎么过
会怎么读
玻璃胶怎么用
莅怎么读
牙齿黄怎么变白
嘴巴上火怎么办
机油怎么洗