一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信实名认证怎么跳过绑定银行卡
2026-04-22 01:06:40
1、首先进入微信,来到支付界面点击右上角三点图标
2、然后我们再点击实名认证。
3、最后我们在这里填写好姓名、身份证号等信息,等待认证完成即可
相关推荐
微信强制添加银行卡怎样跳过
阅读量:154
微信未成年实名认证不绑定银行卡可以吗
阅读量:171
微信不绑银行卡怎么实名认证?
阅读量:137
微信怎么实名认证不绑定银行卡
阅读量:69
微信实名认证如何跳过绑定银行卡
阅读量:153
猜你喜欢
牙齿敏感怎么办
吉他f和弦怎么按
被子怎么洗
被骗钱了怎么办
油泼面怎么做
小米手机怎么连接电脑
ps怎么画曲线
怎么才能长胖
ai怎么转曲
ahc眼霜怎么样
猜你喜欢
孕妇贫血怎么办
被鱼刺卡了怎么办
佳钓尼鱼竿怎么样
鱼干怎么吃
笑靥如花怎么读
excel怎么筛选
茅台迎宾酒怎么样
运费险怎么用
我的世界金苹果怎么做
乳头痛是怎么回事