一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小艺输入法如何设置拇指键盘模式
2026-04-28 20:29:20
1、首先,我们打开微信聊天,进入输入界面,点击如截图按钮;
2、接着,我们点击键盘模式;
3、接着,我们选择拇指模式;
4、接着,我们就看到键盘为拇指模式。
相关推荐
手机讯飞输入法怎么设置双键布局
阅读量:86
百度输入法按键字符提示怎么开启或关闭
阅读量:196
讯飞输入法如何更改语言语音输入
阅读量:37
华为手机怎么修改设备的名称
阅读量:83
腾讯视频设置颜色跟随系统如何操作
阅读量:156
猜你喜欢
底滤鱼缸怎么换水
溜溜球怎么绑
大麦盒子怎么看电视
ps图层蒙版怎么用
惊喜的英语怎么写
曼妮芬内衣怎么样
怀孕后可以同房吗
台州职业技术学院怎么样
有多少爱可以重来吉他谱
excel怎么冻结窗口
猜你喜欢
怎么在ppt上写字
微商怎么招代理
宫腔镜检查是怎么做的
接机牌怎么写
中国封建社会的基本特点
阳江旅游
迪奥化妆品怎么样
怎么可以长高
陕西汉中旅游景点大全
清远旅游