一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13双卡怎么只显示一个卡
2026-04-23 19:13:36
1、
点击蜂窝网络
在设置界面点击蜂窝网络的选项。
2、
选择号码
点击需要设置的号码。
3、
关闭启用号码
将上方启用此号码关闭即可。
相关推荐
苹果双卡怎么不显示第二张卡
阅读量:58
苹果手机两张卡为什么只显示一张卡
阅读量:134
苹果手机怎么设置电话卡1和卡2
阅读量:29
iPhone12双卡一个卡突然没有了如何解决
阅读量:136
苹果手机怎么启动另一个sim卡
阅读量:119
猜你喜欢
友谊是什么排比句
鸭子是什么
什么是萨德
杰士邦是什么
竖直上抛运动
水吧是什么
中国运动员
维生素k2
suit什么意思
什么是博客
猜你喜欢
sink是什么意思
知性什么意思
什么是java
可歌可泣是什么意思
图片打不开是什么原因
维生素e胶囊
维生素a中毒症
什么是轻音乐
业余是什么意思
运动会开幕词