一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机唤醒功能怎么设置
2026-04-26 19:14:22
1、在手机设置菜单中点击辅助功能
2、点击触控
3、将轻点唤醒的开关开启即可
相关推荐
苹果手机怎么设置语音唤醒
阅读量:180
苹果手机唤醒功能怎么设置
阅读量:37
苹果手机怎么设置开启语音唤醒功能
阅读量:178
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:168
iPhone14:QQ浏览器如何自助设置系统字体大小?
阅读量:184
猜你喜欢
微信拍一拍怎么设置
椽怎么读
医保报销是怎么报销的
谑怎么读
word文档怎么排版
北瓜的做法大全
汴怎么读
鑫怎么读
江米糕的做法
脚扭伤了怎么恢复最快
猜你喜欢
刹怎么读
盐水虾的做法
肘子的家常做法
鳕鱼做法
油麦菜怎么做好吃
排骨的做法
菜泡饭的做法
中国电信怎么查话费
烤鸡翅的做法
草莓英语怎么读