一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机屏幕阴影闪烁怎么解决
2026-04-24 13:06:55
1、在设置界面点击显示的选项。
2、选择下方的防闪烁模式进入。
3、勾选下方的防闪烁模式即可。
相关推荐
小米手机怎么设置应用全面屏?
阅读量:177
小米12pro微距怎么打开
阅读量:192
小米手机怎么开启通知聚合功能
阅读量:140
miui13应用全面屏显示怎么设置
阅读量:133
小米手机管家锁定任务如何查看
阅读量:127
猜你喜欢
什么是引产
知行合一什么意思
抖包袱是什么意思
猴年马月是什么时候
一瞬间的近义词是什么
什么叫服务器
php是什么意思
软文是什么
9月30日是什么日子
八月十四是什么日子
猜你喜欢
黄钟大吕是什么意思
生猪养殖成本
private什么意思
精夜发黄是什么原因
维生素泡腾片
母亲是什么
金屋藏娇是什么生肖
eta是什么意思
苯丙氨酸是什么
爱情有什么道理