一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机管家锁定任务如何查看
2026-04-21 22:43:22
1、第一步
打开小米手机管家页面点击设置图标。
2、第二步
进入设置页面财暗袭中点击优化加速选项。
3、第三步
来到优化加暗瞧速页面中点击锁定任何此务来完成操作。
相关推荐
小米手机如何查看后台运行程序?
阅读量:30
小米手机如何设置应用后台运行?
阅读量:189
小米手机怎么设置应用自启动
阅读量:42
小米手机怎么锁定后台
阅读量:97
小米11系统更新如何手动选择更新安装包?
阅读量:68
猜你喜欢
如何性行为
你也一样英语怎么说
平安易贷怎么样
aed是什么意思
海蟹怎么做好吃
居民健康卡怎么用
乙肝表面抗体高是什么意思
腿上有红色的血纹是怎么回事
贷款利息如何计算
平年和闰年怎么算
猜你喜欢
割韭菜是什么意思
如何进行市场细分
如何查看电脑系统
大事记怎么写
性生生活
如何缓解工作压力
图种怎么用
苏州工业职业技术学院怎么样
鸡肋是什么意思
长痘痘该怎么调理