一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
外研阅读APP怎么关闭接收通知
2026-05-07 08:01:32
1、首先在手机中找到并点击外研阅读APP。
2、然后在这个APP我的界面点击更多设置。
3、最后直接在切换的界面点击第一个后面的图标就可以关闭了。
相关推荐
豆瓣阅读APP怎么关闭接收推送消息
阅读量:107
外研阅读app怎样禁止接收通知
阅读量:76
外研阅读app如何清除缓存
阅读量:152
快手app怎么关闭接收小店通知
阅读量:139
外研阅读APP怎么查看购物车内容
阅读量:151
猜你喜欢
climb是什么意思
什么东西吃不胖
什么是nc
欲擒故纵的意思
什么牌子沐浴露好用
气宇轩昂的意思
人次是什么意思
眼罩什么牌子好
炜是什么意思
成人大学有什么用
猜你喜欢
走婚是什么意思
什么精油好
宿新市徐公店的意思
什么是vcr
usage是什么意思
张罗的意思
梦见鸡蛋是什么意思
place是什么意思
团购是什么意思
伯牙鼓琴的意思