一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何设置只允许我关注的人评论我
2026-04-21 16:02:53
1、1.点开小红书设置页,进入“隐私设置”界面。
2、2.在隐私设置界面,找到“只允许我关注的人评论我”功能。
3、3.将“只允许我关注的人评论我”功能激活即可。
相关推荐
小红书怎么禁止别人评论
阅读量:89
小红书如何设置禁止别人评论
阅读量:95
小红书如何禁止别人评论
阅读量:70
小红书怎么禁止陌生人评论
阅读量:196
小红书怎么不让陌生人评论我的笔记
阅读量:72
猜你喜欢
中国国家博物馆官网
营养不良怎么办
苹果一体机怎么样
确实的近义词
验钞机怎么升级
头发多的女生适合什么发型
杭州市民卡怎么办理
极其的近义词
幼儿常识
宝墨园怎么去
猜你喜欢
炫耀的近义词是什么
体寒的人怎么调理
井冈山革命博物馆
淘宝怎么删除差评
形态各异的近义词
天文常识
懊悔的近义词是什么
女孩子痛经怎么办
烤箱怎么烤地瓜
长脸发型图片女