一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启应用敏感行为提醒
2026-05-14 11:32:43
1、首先在手机设置中找到隐私保护,点击进入。
2、然后找到照明弹,点击进入。
3、最后找到应用敏感行为提醒,点击右边按钮即可开启。
相关推荐
小米手机设置应用敏感行为提醒?
阅读量:62
小米手机隐私敏感行为提醒如何关闭
阅读量:192
手机怎么提示应用敏感行为?
阅读量:192
手机怎么提示应用敏感行为?
阅读量:111
小米手机最新的开发版如何关闭敏感行为提醒
阅读量:189
猜你喜欢
斜阳的意思
different是什么意思
志同道合的意思
潜能的意思
转化率是什么意思
鸿鹄什么意思
旌旗是什么意思
out是什么意思
小憩是什么意思
闷骚是什么意思
猜你喜欢
梦见龙是什么意思
什么是打码
煞西是什么意思
情人节送什么礼物好
长辈过生日送什么
菊花是什么意思
锲而不舍的锲是什么意思
cat是什么意思
社会人是什么意思
启蒙的意思