一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机隐私敏感行为提醒如何关闭
2026-04-26 15:52:08
1、第一步
打开设置面板点击隐私保护选项。
2、第二步
来到隐私保护面板点击照明弹选项。
3、第三步
进入页面中取消勾选应用敏感行为提醒右侧按钮即可。
相关推荐
小米手机设置应用敏感行为提醒?
阅读量:58
小米手机怎么开启应用敏感行为提醒
阅读量:82
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:149
MIUI系统如何开启应用敏感行为提醒?
阅读量:20
小米手机管家怎么卸载
阅读量:57
猜你喜欢
泽是什么意思
合约机是什么意思
什么是加法结合律
u盾是什么
二月十四号是什么节日
什么是剪力墙
包干价是什么意思
绿奴是什么意思
宽宽的什么
翔是什么意思
猜你喜欢
天伦之乐是什么意思
什么是翘舌音
什么是安置房
jc是什么意思
shy什么意思
白癜风是什么
心如止水是什么意思
silk是什么意思
道歉送什么花
克山病是什么病