一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启绿色健康生活
2026-04-21 17:37:06
1、我的南京app页面,点击选择绿色出行项目。
2、绿色出行页面,阅读并同意开通绿色健康生活说明。
3、开启绿色健康生活完成,记录生活低碳出行环保积分,成长我的南京绿色等级。
相关推荐
红烧鹅蛋酱骨头
阅读量:110
腾讯会议怎么开启安全驾驶模式功能?
阅读量:181
对数函数y=log3(2x+4)的性质归纳
阅读量:165
蚂蚁返利的使用方法
阅读量:28
马术的骑乘注意事项分析
阅读量:85
猜你喜欢
怎么查社保缴费记录
清蒸鸡的做法
山楂片的做法
暖气片不热怎么办
拌面酱的做法
上汤豆苗的做法
猴子怎么画
固元膏的做法
牛奶布丁的做法
奶盖的做法
猜你喜欢
红烧鱼的家常做法
我的世界村民怎么繁殖
酸辣鸡爪的做法
really怎么读
果仁菠菜的做法
鲅鱼水饺的做法
炒饭的做法大全
酸辣土豆丝的家常做法
怎么鉴别翡翠
清蒸鲳鱼的做法