一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀怎么关闭限制广告跟踪
2026-05-10 02:53:45
1、
点击隐私
打开手机的设置野蛮,点击隐私。
2、
点击广告
进入页面后,点击广告与隐私。
3、
完成关闭
进入页面后,关闭限制广告跟踪即可。
相关推荐
荣耀手机怎么限制广告跟踪
阅读量:137
华为手机广告太多如何处理
阅读量:157
荣耀手机广告与隐私在哪里
阅读量:41
华为手机老是跳出来广告怎么关闭
阅读量:61
华为mate40pro广告怎么关
阅读量:120
猜你喜欢
万博app怎么下载
结节性痤疮怎么治疗
人工呼吸怎么做
头疼恶心是怎么回事
麦粒肿是怎么引起的
糯米粉怎么做汤圆
三峡大学怎么样
输入法不见了怎么恢复
微信实名认证怎么弄
怎么改照片格式
猜你喜欢
电熨斗怎么用
雪铁龙世嘉怎么样
放屁臭是怎么回事
怎么查号码归属地
鸡眼怎么挖
华为怎么连接电脑
二年级日记怎么写
qq密码怎么找回
铁树叶子发黄怎么办
螃蟹怎么保存不会死