一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通怎么修改语言
2026-05-09 17:21:59
1、打开手机上的学习通,之后点击设置。
2、之后点击语言设置。
3、然后点击选择其他语言,点击确认即可。这样便可以修改语言。
相关推荐
如何对学习通的语言进行设置
阅读量:175
学习通如何修改语言?
阅读量:88
学习通如何设置中文繁体语言
阅读量:163
学习通APP语言设置为中文繁体
阅读量:23
学习通使用的语言怎么设置为中文
阅读量:65
猜你喜欢
血糖高可以吃什么水果
多大可以办身份证
宣城旅游
湖南凤凰古城旅游攻略
和之匣攻略
乌镇旅游官网
川菜的特点
月亮可以代表我的心
山东济南旅游景点
少林寺景区
猜你喜欢
江西旅游景点
出境旅游
旅游计划
追妻攻略
斯坦索姆怎么去
湖北健康码怎么申请
温故而知新 可以为师矣
上海五一旅游
茶饼怎么弄开
华山旅游攻略