一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘如何删除求职信息
2026-04-24 08:20:49
1、打开boss直聘app,点击我的,点击求职意向(如图所示)。
2、在弹出来的页面中,点击求职状态,选择【在职-暂不考虑】即可关闭(如图所示)。
相关推荐
boss直聘怎么清空数据
阅读量:174
BOSS直聘搜索历史记录怎么删除
阅读量:38
boss直聘怎么删除求职信息
阅读量:41
boss直聘怎么清空求职记录
阅读量:48
boss直聘怎么删除简历
阅读量:102
猜你喜欢
坝上草原自驾游攻略
密室逃脱攻略
减肥吧
三河古镇旅游攻略
牡丹亭简介
房子贷款利息怎么算
红烧五花肉
一个月减肥
减肥花茶
减肥运动
猜你喜欢
鲁迅先生简介
ie浏览器升级怎么升
冰箱有异味怎么去除
奇迹暖暖竞技场攻略
偷影子的人简介
幼儿教师简介
胡静个人资料简介图片
晚上失眠怎么调理
红烧排骨怎么做好吃
etc怎么激活安装图解