一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘怎么删除求职信息
2026-04-22 01:59:05
1、打开boss直聘app,点击我的,点击求职意向。
2、点击求职状态,选择【在职-暂不考虑】即可关闭删除求职信息。
相关推荐
boss直聘怎么清空数据
阅读量:38
boss直聘怎么清空求职记录
阅读量:58
boss直聘怎么删除简历
阅读量:69
boss直聘如何删除求职信息
阅读量:192
BOSS直聘搜索历史记录怎么删除
阅读量:146
猜你喜欢
fresh是什么意思
嗤之以鼻是什么意思
uv镜的作用
kv是什么意思
helmet什么意思
隅是什么意思
mp4用什么播放器
料酒什么时候放
贬义词是什么意思
枣子的功效与作用
猜你喜欢
hr是什么意思
婴儿游泳有什么好处
美女大腿中间长什么样子
肌苷片的作用
开什么店比较好
ddl是什么意思
鉴于是什么意思
鸡血藤功效与作用
胆战心惊的意思
梦见吃鱼是什么意思