一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone健身app消耗能量以【千焦】单位显示
2026-05-02 15:30:51
1、打开【健身】app显示页面点击右上角【帐号】头像。
2、【帐户】显示页面下滑点击【测量单位】。
3、【测量单位】下滑页面找到【千焦】,点击设定。
相关推荐
苹果手机怎么看消耗的卡路里
阅读量:97
iPhone如何允许“keep”app写入“活动能量”
阅读量:72
手机iPhone健身app以【千焦】计算消耗能量值
阅读量:173
手机iPhone允许keep“活动能量”数据写入健康
阅读量:175
iPhone健身app消耗能量以单位【千卡】显示
阅读量:123
猜你喜欢
什么是led
刷机是什么意思
feed是什么意思
emo是什么意思
什么是登革热
什么是服务质量
520什么节日
醋泡大蒜作用与功效
昔日的意思
钓罗非鱼用什么饵料
猜你喜欢
鸡肉和什么相克
不偏不倚的意思
撰写是什么意思
角阀什么牌子好
胸透检查什么
影影绰绰的意思
清明时节雨纷纷路上行人欲断魂的意思
see是什么意思
qwq是什么意思
免贵姓是什么意思