一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone健身app消耗能量以单位【千卡】显示
2026-05-02 02:02:18
1、打开【健身】app显示页面点击右上角【帐号】头像。
2、【帐户】显示页面下滑点击【测量单位】。
3、【测量单位】下滑页面找到【千卡】,点击设定。
相关推荐
iPhone健身app测量能量数值以大卡显示
阅读量:60
苹果手机健身记录怎么设置
阅读量:135
手机iPhone允许keep“活动能量”数据写入健康
阅读量:119
苹果手机怎么看消耗的卡路里
阅读量:92
苹果健身app如何调整目标千卡2022
阅读量:189
猜你喜欢
时控开关怎么调
膜法传奇加盟怎么样
真人密室逃脱怎么玩
珍珠粉怎么吃
命盘怎么看
窠巢怎么读
零钱明细怎么删除
方框里面怎么打钩
建议书怎么写
老花镜怎么配
猜你喜欢
数学论文怎么写
上海建桥学院怎么样
薄饼怎么做
福建农林大学怎么样
铁线蕨怎么养
辣椒油怎么做才能又辣又香
你在哪里英文怎么说
字体怎么安装
怎么才能祛痘
win7怎么激活