一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14照片自动变亮怎么关闭
2026-04-23 22:06:47
1、首先,打开手机【设置】。
2、然后,向下滑动找到【照片】选项,点击进入。
3、最后,关闭【查看完整HDR】选项即可使照片自动变亮关闭。
相关推荐
iphone14如何关闭照片自动变亮?
阅读量:145
苹果手机拍完照片为什么会变亮
阅读量:48
iphone14拍完照片去相册变亮
阅读量:142
苹果14照片自动变亮怎么关闭
阅读量:85
苹果13照片自动变亮怎么关闭
阅读量:179
猜你喜欢
鱼籽的做法大全
酱牛肉的做法
目录怎么自动生成
酥皮点心的做法
炖羊排的做法
冰粉的做法与配方
电脑屏幕亮度怎么调
鱼粉的做法
朝鲜辣白菜的做法
小黄花鱼的做法
猜你喜欢
蟹煲的做法
锅包肉的做法视频
海鱼的做法大全家常
家常鱼的做法
土匪猪肝的做法
猪腰子的做法
蒸鸡蛋糕的家常做法
香菇炒肉的做法
离职原因怎么写比较好
基围虾做法