一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机启用隐私密码如何设置
2026-04-22 09:06:23
1、1.首先点击锁屏
2、2. 接下来在弹出来的锁屏页面中,点击密码与安全
3、3.然后在弹出来的密码与安全页面中,点击隐私密码
4、4.最后在弹出来的页面中,点开启用隐私密码后的按钮即可
相关推荐
小米手机设置开启隐私密码功能
阅读量:148
小米9手机怎么设置屏幕锁定显示通知但隐藏内容
阅读量:159
腾讯隐私保护平台怎么登录
阅读量:95
教你小米手机锁住秘密软件(应用加密)
阅读量:163
红米Note11怎么开启息屏显示
阅读量:47
猜你喜欢
噱头是什么意思
salt是什么意思
道路红线是什么意思
monitor是什么意思
什么叫卫冕
跨专业考研考什么好
人道主义是什么意思
什么大型游戏好玩
spf是什么意思
水疗会所有什么服务
猜你喜欢
以邻为壑的意思
短发什么发型好看
什么是灰色收入
匪夷所思是什么意思
什么牛奶营养价值高
530是什么意思
exo是什么意思
事无巨细是什么意思
第一次去女方家买什么
余罪第三季什么时候出