一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP如何关闭互动消息?
2026-04-21 22:18:43
1、打开闲鱼App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、在设置中,点击【新消息通知】选项进入,如图所示。
3、在新消息通知页面,把关闭【互动消息】选项即可,如图所示。
相关推荐
闲鱼如何关闭互动消息
阅读量:76
闲鱼如何关闭互动消息通知
阅读量:47
闲鱼app怎么开启互动消息?
阅读量:129
如何关闭闲鱼APP的消息通知
阅读量:56
闲鱼APP如何开启互动消息?
阅读量:150
猜你喜欢
眼线笔怎么画
溶脂针怎么打
宁波象山旅游景点
租房子中介费怎么算
哺乳期可以喝茶
云南旅游公司
阿拉善旅游
雅思多少分可以出国
欧莱雅的护肤品怎么样
看不了视频怎么回事
猜你喜欢
我可以永远笑着扮演你的配角
孕妇可以喝蜂蜜水
吃西餐怎么拿刀叉
河南工程学院怎么样
怎么祛痘最快最有效
tif格式怎么打开
敦煌旅游包车
厦门旅游景点
蓟县梨木台风景区
长葛旅游景点大全