一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何关闭互动消息
2026-04-22 11:05:52
1、首先
点击进入闲鱼,跳转到个人信息界面,查阅个人相关消息
2、其次
选择【我的】-【右上角图标】点击进入
3、最后
点击互动消息的右侧按钮,保存设置即可
相关推荐
闲鱼如何关闭互动消息推送
阅读量:115
闲鱼怎么关闭互动消息功能
阅读量:164
闲鱼怎么关闭互动消息
阅读量:29
闲鱼如何关闭互动消息
阅读量:172
闲鱼互动消息功能如何关闭?
阅读量:99
猜你喜欢
国际象棋怎么下
鱼汤怎么做
冰箱结冰怎么办
安易贷怎么样
中央财经大学怎么样
头发少怎么扎好看
捐精怎么捐
企业文化怎么写
助学贷款怎么还
柠檬怎么吃最好
猜你喜欢
泡菜怎么做
飞机杯怎么使用
个子矮怎么办
排列组合怎么算
被子怎么洗
帅康油烟机怎么样
怎么蒸馒头
血热怎么调理
怎么找工作比较靠谱
入党志愿书怎么写