一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么查卸载软件记录
2026-04-23 12:00:03
1、点击设置
在主页点击设置选项。
2、点击应用管理
点击设置栏应用管理选项
3、点击卸载找回
点击进入系统可卸载应用找回。
4、查看卸载应用
弹出页面app就是卸载的应用。
相关推荐
怎么查看最近删除的软件
阅读量:69
怎么查看vivo手机卸载的应用
阅读量:65
vivo手机卸载的软件怎么找回来?
阅读量:117
vivo手机卸载的软件怎么找回来
阅读量:92
如何查看手机曾经安装过的应用
阅读量:149
猜你喜欢
杭州有什么大学
泪痣代表什么
合肥有什么好玩的地方景点推荐
血糖高有什么症状表现
龙猫是什么动物
所有者权益是什么意思
什么是机器人
一如既往什么意思
集分宝是什么
子宫后位是什么意思
猜你喜欢
麻黄碱是从什么植物中提炼出来的
脸书是什么
置产是什么意思
haval是什么车
body是什么意思
妈妈生日送什么礼物好
宫缩是什么感觉
投影仪什么牌子好
移动硬盘什么牌子好
毒唯是什么意思