一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看最近删除的软件
2026-04-30 01:35:17
1、手机打开应用商店,点击右下角我的,如图红色文本框:
2、完成登录,如图红色文本框:
3、点击下载安装,如图红色文本框:
4、点击安装记录,如图红色文本框:
5、查看最近删除的软件完成,如图:
相关推荐
如何查看手机曾经安装过的应用
阅读量:58
怎么找回手机卸载的软件
阅读量:24
手机卸载软件怎么找回
阅读量:142
手机上删除的软件怎么恢复
阅读量:75
手机卸载的软件怎么恢复
阅读量:147
猜你喜欢
微信怎么群发链接
我的世界家具怎么做
机油加多了会怎么样
发型大全
知道周长怎么求直径
手机导航怎么用
发型屋
多囊卵巢综合症怎么治疗
南京博物馆预约
打麻将怎么赢
猜你喜欢
爱空间装修怎么样
周六福珠宝怎么样
纯真博物馆
怎么粘贴
怎么改善皮肤
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
吝啬的近义词
婴儿打嗝是怎么回事
回味的近义词
脸上痘印怎么消除