一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么清理缓存数据
2026-04-22 22:51:33
1、首先,点击iPhone储存空间。
2、之后,点击卸载未使用的APP后方的启用按钮。
3、最后,点击清理按钮即可。
相关推荐
苹果手机的运行程序如何设置一键清理
阅读量:54
iPhone13怎么清理垃圾内存?
阅读量:104
苹果13怎么清理缓存和垃圾清理
阅读量:156
苹果13怎么清理缓存
阅读量:173
苹果13手机怎么清理缓存和垃圾清理
阅读量:120
猜你喜欢
什么是无精症
什么是免费师范生
佚名是什么意思
菱形脸适合什么眉形
视频矩阵的作用
身上的痣代表什么
五红汤的功效与作用
呓语什么意思
麻豆是什么意思
油底壳的作用
猜你喜欢
文质彬彬什么意思
我宣你什么意思
玻璃心是什么意思
梦到狗是什么意思
typical什么意思
默默无闻的意思
风声鹤唳的意思
人肉搜索什么意思
疑惑不解的意思
什么是胸贴