一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的运行程序如何设置一键清理
2026-04-29 10:37:24
1、打开手机,点击辅助功能小球,打开“设备”页面。
2、之后在设备页中点击“更多”功能页。
3、最后在更多功能中点击“App切换器”,在切换器中一键清理程序。
相关推荐
苹果13怎么一键清理运行的软件?
阅读量:166
苹果一键清理运行程序?
阅读量:83
苹果手机下载什么清理软件好
阅读量:27
苹果手机清理垃圾怎么清理
阅读量:56
苹果手机如何清理运行中的软件
阅读量:123
猜你喜欢
伊美尔整形怎么样
濮阳旅游
纪念日怎么过
吃什么可以长高
生化危机6怎么存档
旅游股
哺乳期可以喝咖啡
孕妇可以喝酸奶吗
经期可以喝茶吗
热门旅游景点
猜你喜欢
木渎古镇旅游攻略
迪奥香水怎么样
杭州旅游路线
机械手表怎么调日期
速冻汤圆可以直接炸吗
电脑字体怎么改
轩辕剑4攻略
孕妇可以吃李子吗
去上海旅游攻略
海拉尔旅游