一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个人健康码怎样查询
2026-04-29 01:17:56
1、
第一步,打开微信App。
2、
第二步,在搜索框中输入如下关键词,不同地区可能名称不一样。
3、
第三步,点击打开【我的健康码】。
4、
第四步,如下图所示此时打开了健康码。
相关推荐
风险城市漫入人员怎么取消
阅读量:63
微信怎么查看健康码
阅读量:87
怎么申请贵州健康码通行证
阅读量:166
手机个人健康码在哪里
阅读量:110
渝康码怎么申请
阅读量:190
猜你喜欢
血常规检查什么
寒暄是什么意思
fat是什么意思啊
痔疮是什么引起的
base什么意思
高考500分能上什么学校
遐想的近义词是什么
初中运动会作文
oz是什么意思
虚汗是什么
猜你喜欢
养卡是什么意思
水产养殖学
果然的近义词是什么
给老师送什么礼物好
sink是什么意思
人尽可夫是什么意思
dbs是什么意思
ppb是什么单位
什么是同等学力
补短板是什么意思