一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置滑动接听
2026-04-23 12:07:43
1、找到手机中的设置并点击
2、在设置界面中,点击电话
3、在电话界面中,点击来电
4、最后选择“全屏幕”,这样设置后,就可以滑动接听电话了
相关推荐
苹果14pro关掉按键声音怎么操作
阅读量:55
苹果电话接通后震动在哪设置
阅读量:31
苹果手机输入法如何开启按键声音
阅读量:39
iphone13如何开启系统触感反馈呢?
阅读量:142
苹果怎么取消点击屏幕就亮
阅读量:124
猜你喜欢
马甲是什么意思
骨髓瘤是什么病
什么是民办学校
伟大的反义词是什么
送老师什么礼物
虚怀若谷什么意思
不是吧阿sir是什么梗
女娲和伏羲是什么关系
感人肺腑的意思是什么
食色性也是什么意思
猜你喜欢
叶公好龙是什么意思
ep是什么意思
藜麦是什么
炫耀的近义词是什么
幸福是什么意思
日晷是什么
cum是什么意思
八十八打一成语是什么
什么是低碳
闷骚是什么意思