一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooz5x手机怎么自动亮屏
2026-05-04 00:37:11
1、01,在手机设置菜单中点击【快捷与辅助】。
2、02,点击【智能体感】。
3、03,点击【智能亮屏熄屏】。
4、04,开启【抬手亮屏】右侧的开关即可。
相关推荐
iQOO 7如何开启氛围光效
阅读量:138
iQOO 9如何开启屏下双控压感
阅读量:88
iqoo9Pro怎么添加小窗应用
阅读量:60
vivo手机如何进行指纹图标动画设置
阅读量:140
iQOO 7如何设置指纹识别动画?
阅读量:25
猜你喜欢
狗吃了老鼠药怎么办
痔疮膏怎么用
颈纹是怎么形成的
联通怎么查流量
筹码分布图怎么看
设计理念怎么写
小雏菊怎么养
泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜
广东人怎么样
u盾证书怎么下载
猜你喜欢
没有身份证怎么坐飞机
花的笔顺怎么写
痦子怎么去除
地铁怎么坐怎么买票
水龙头滴水怎么修
双皮奶怎么做
婴儿舌苔厚白是怎么回事
linux怎么读
zip文件怎么解压
余额宝的钱怎么转到银行卡