一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何进行指纹图标动画设置
2026-05-11 04:55:03
1、点击设置进入vivo手机设置,选择“动态效果”。
2、进行动态效果设置。在设置页点击“指纹图标动画”并进入。
3、选择自己喜欢的指纹图标动画效果,点击效果选项和应用就完成了设置。
相关推荐
vivo手机怎么设置面部识别动画
阅读量:99
iQOO 7如何开启氛围光效
阅读量:67
oppoReno6pro如何关闭保护壳补光
阅读量:112
vivo手机怎么设置双击锁屏
阅读量:121
iqooz5x手机怎么自动亮屏
阅读量:113
猜你喜欢
头疼是怎么回事
输卵管堵塞怎么能治好
怎么转笔
闾怎么读
结婚为什么 电视剧
狗肉怎么做好吃
十万个为什么书
胡萝卜用英语怎么说
加油用英语怎么说
英雄联盟怎么下载
猜你喜欢
梦幻西游手游怎么赚钱
公摊面积怎么算
猪肝汤的做法大全
怎么和女生聊天
榴莲没熟打开后怎么办
筠怎么读
炜怎么读
手表怎么调时间
疤痕增生怎么办
元宝怎么叠