一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何关闭按住持续时间
2026-04-26 17:16:40
1、进入苹果手机辅助功能中,轻点“切换控制”设置选项。
2、在切换控制页,进入“按住持续时间”界面。
3、“按住持续时间”选项关闭点亮就OK了
相关推荐
苹果手机按住持续时间功能如何关闭?
阅读量:103
苹果怎么关闭按住持续时间功能
阅读量:59
苹果怎么才能关闭按住持续时间功能
阅读量:159
iPhone13下的按住持续时间如何关闭
阅读量:109
iPHONE如何开启按住持续时间
阅读量:29
猜你喜欢
管家婆彩图大全
黄冈小状元答案大全
我的世界模组大全
观致3怎么样
壁纸怎么贴在墙上
睡前小故事大全
教学内容怎么写
电影怎么下载
老人生日祝福语大全
新年画画图片大全
猜你喜欢
email地址怎么写
四字祝福语大全
电脑怎么截图保存
闺蜜备注名称大全
怎么申请微信账号
街机游戏大全
4399网页游戏大全
小键盘怎么开
京东快捷支付怎么取消
家长留言大全