一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13下的按住持续时间如何关闭
2026-04-22 16:45:03
1、第一步打开iPhone13【设置】下的【辅助设置】按下
2、第二步在窗口中找到【切换控制】-【按住持续时间】按下开启
3、第三步进入窗口就可以找到【按住持续时间】属性按下进行关闭操作
相关推荐
苹果手机如何关闭按住持续时间
阅读量:24
苹果手机按住持续时间功能如何关闭?
阅读量:145
苹果怎么关闭按住持续时间功能
阅读量:51
iPHONE如何开启按住持续时间
阅读量:156
苹果手机半屏怎么取消
阅读量:188
猜你喜欢
周一围个人资料简介
评剧大全
钻石图片大全
张继简介
南京免费旅游景点大全
老人与海简介
舞蹈队名字大全
个性签名大全
搞笑歇后语大全
车损险怎么计算
猜你喜欢
孔雀简笔画图片大全
米酒汤圆怎么做
网上买的机票怎么取
八卦象数疗法配方大全
黄页大全视频
上海汽配城地址大全
傅抱石简介
队名队呼口号大全
初中满分作文大全
qq炫舞怎么玩