一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50如何启用手势操作
2026-04-22 05:55:39
1、
第一步:点击系统和更新
进入华为设置,点击系统和更新。
2、
第二步:点击系统导航方式
点击下方系统导航方式。
3、
第三步:选择手势导航
在导航方式下,勾选手势导航即可完成。
相关推荐
华为手机手势操作
阅读量:175
华为p50pro怎么设置自动锁屏
阅读量:99
华为手机怎么开启手势亮屏?
阅读量:34
华为超级快充turbo模式怎么关闭
阅读量:144
华为手机手势操作在哪里设置
阅读量:57
猜你喜欢
惠生活
五格怎么算
如何计算百分比
永定土楼怎么去
低碳生活小窍门
割礼是什么意思
侠盗飞车怎么赚钱
尿黄是什么原因
怎么去泸沽湖
神武孩子怎么养
猜你喜欢
behind是什么意思
拍拖是什么意思
如何挑选洗衣机
塔扇怎么样
hope是什么意思
如何订机票
如何写申论
日本留学生活
苹果4如何刷机
悦达起亚k3怎么样