一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词软件怎么关闭例句发音?
2026-04-26 09:43:06
1、首先,打开墨墨背单词软件,然后点击右下角的“我的”,
2、进入“我的”页面,我们点击进入更多设置,
3、最后,进入更多设置页面后,点击禁用例句发音就行了。
相关推荐
不背单词如何清空复习中的单词
阅读量:150
英语一题型有哪些
阅读量:147
不背单词怎么设置每天背单词量
阅读量:155
不背单词怎么设置每天背100个
阅读量:160
墨墨怎么组队
阅读量:112
猜你喜欢
怎么切换输入法
拍立得怎么用
微信朋友圈访客记录怎么看
亥怎么读
美大集成灶怎么样
今天怎么了
ps怎么保存图片
开椰器怎么用
比亚迪速锐怎么样
strawberry怎么读
猜你喜欢
心率过缓怎么办
牛肉怎么做好吃易烂
胸疼是怎么回事
考不上大学怎么办
信用卡怎么提额
朋友圈怎么发长视频
youtube怎么读
武汉大学怎么样
北京长城怎么去
德运奶粉怎么样