一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果双卡怎么设置才能同时用
2026-04-29 07:15:18
1、打开手机设置后,选择蜂窝网络的选项。
2、点击需要设置的号码进入。
3、选择启用此号码的选项即可。
相关推荐
苹果手机双卡怎么设置主号和副号
阅读量:83
苹果手机怎么启动另一个sim卡
阅读量:119
苹果手机怎么设置电话卡1和卡2
阅读量:32
苹果双卡怎么切换
阅读量:154
苹果手机主卡副卡怎么设置
阅读量:46
猜你喜欢
冬瓜汤怎么做好吃
白菜炖豆腐怎样做好吃
大米粥怎么做好吃
林忆莲经典歌曲大全
扣肉的家常做法
防溺水手抄报大全图片
红萝卜的做法大全家常
治牙疼最快的方法
qq表情包大全搞笑
游戏大全免费下载
猜你喜欢
高血糖最佳治疗方法
脾虚肥胖怎么办
怎么腌制白萝卜
祛斑方法
番号大全
沙漠玫瑰的养殖方法
cdr字体怎么安装
李白古诗大全300首
wallpaper engine怎么用
头像图片大全